SIP-мансарда

SIP-мансардаМансарда – интересное решение для людей, которые хотят увеличить количество комнат в доме, но не имеют средств для расширения или же площади на участке. Но мансарда – не просто дополнительное жилое помещение, а красивое, необычное, очень уютное местечко в доме. А чтобы еще более сэкономить на строительстве «атмосферного» уголка, подумайте о таком строительном материале, как SIP-панели. Именно здесь занимаются не только качественным строительством домов из СИП-панелей, их изготовлением, но и их продажей.

Даже не сомневайтесь, мансарды из такого вида панелей идеально подойдут любому типу дома, построенному из любого материала, будь то кирпич, из которого построено большинство наших домов, пеноблок, деревянный брус. Также СИП-мансарда не создаст помех уже готовому дому: благодаря легкости панелей, она не станет дополнительным грузом, давящим на фундамент.

Стоит отметить и еще одно свойство панелей такого типа – податливость. Именно оно позволяет во время проектирования дополнительной комнаты любые желания и мысли заказчика сделать реальностью. Панели в этом плане имеют безграничные возможности. За достаточно небольшие сроки Вы получите прекрасное, уютное место для отдыха или работы.
Кстати говоря, помещение, построенное из СИП-панелей, не требует дополнительной теплоизоляции. При специальной системе «паз-шип», соединяющей стыки панелей таким образом, что удается избежать сквозняков.

Узнать больше о других плюсах строительства из таких панелей Вы сможете, обратившись в компанию «Строительство СИП-домов». Высококвалифицированные специалисты проконсультируют Вас не только в этих вопросах, но и расскажут более подробно об одноэтажных домах из сип-панелей, которые отличаются не менее экономным строительством и не меньшим количеством положительных сторон.