Дом из СИП-панелей и грызуны

Дом из СИП-панелей и грызуныИменно для загородных территорий проблема нашествия вредителей-грызунов очень актуальна. В условиях города зверькам неоткуда прибегать, ведь парков и лесов в городской черте довольно мало, они зачастую многолюдны. А вот при близком соседстве с дикой природой проблема появления грызунов становится насущной. Наша компания «Строительство СИП-домов» расскажет Вам, почему жителям наших построек не стоит бояться крыс и мышей – в домах нашего производства они просто не заведутся.

Очевидно, что грызуны проникают внутрь строения с улицы. Отсюда следует вывод: если тщательно соблюсти правила возведения постройки, загерметизировать все щели, то зверьки просто не смогут попасть внутрь. Если Вы не уверены, что сможете достаточно качественно выполнить постройку – смело обращайтесь к нам, и наши обученные сотрудники сами возведут дом.

Прогрызть ход снаружи для мышей и даже крыс – непосильная задача. Дело в том, что наши панели покрыты листами из прессованной щепы, пропитанной смолой. Пытаться грызть такую поверхность – все равно что грызть разбитое стекло. У грызунов инстинкт самосохранения достаточно хорошо развит, чтобы не совершать подобных глупостей.

Еще один возможный лаз для грызунов – отверстия для коммуникаций. Но и этот лаз мы делаем для них недоступным – пространство будет тщательно загерметизировано составом, который не заинтересует грызуна в качестве завтрака.

Подводя итог, можно сказать, что наши дома – это крепости, которые грызунам взять не под силу. Мы делаем все возможное, чтобы в наших домах Вам жилось спокойно и радостно, и никакие мыши и крысы не нарушали идиллии. Для надежности, конечно, рекомендуется доверить процесс строительства производственных зданий и жилых домов нашим специалистам, ведь они хорошо знают обо всех тонкостях работы и не допустят ошибок.