Гаражная постройка из СИП-панелей

строительство гаража из СИП-панелей Сборка SIP-панельных зданий – это что-то невероятное. Её можно сравнить только с детским конструктором. Строятся они быстро и легко. Для гаражей такой способ строительства – большая находка. Их можно заказать под ключ в надёжной компании по доступной цене или собрать самому.

Самый большой недостаток любых строительных работ – это длительность процесса, большие денежные и трудозатраты. Каркасные гаражи таких проблем не имеют. 
Сэндвич панели очень легки и просты в использовании. За последнее время их очень часто применяют при строительстве домов в Воронеже.

Характеристики панелей SIP

При правильной организации строительных работ, гаражи из панелей не требуют к себе особого внимания, они достаточно практичны, надежны и устойчивы к температурным изменениям. Не стоит переживать о недолговечности таких построек. Этот миф уже давно остался в прошлом. Сегодня владельцы панельных гаражей убеждаются на своём опыте в их прочности и многофункциональности.

Плиты OSB, благодаря обработке специальным раствором, надёжно защитят новый гараж от влажности и улучшат его звукоизоляцию.
В канадской технологии используются только сертифицированные материалы, поэтому не стоит сомневаться в экологичности «сэндвичей».

СИП-метод строительства заслужил доверие потребителей именно благодаря основным характеристикам панелей:

  • Дешевизне;
  • Простоте;
  • Технологичности;
  • Пятидесятилетнему сроку службы;
  • Хорошей теплоизоляции и др.

Цена СИП-панели сегодня меньше, чем у конкурентных материалов, а эффективность гораздо выше. Поэтому приобретать её для гаражей сейчас достаточно выгодно и благоразумно.

Основные преимущества гаражей из «сэндвичей»

Многолетняя практика зарубежных компаний доказала, что каркасный гараж по цене и качеству – это самый лучший и экономически обоснованный вариант. Затраты на такое строительство в разы меньше чем в кирпичном и других вариантах. К тому же, сами панели не требуют дополнительной обработки и утепления.

Гараж из панелей SIP имеет ряд неоспоримых достоинств:

  1. Доступную цену;
  2. Быструю сборку;
  3. Презентабельный вид;
  4. Максимальную шумо- и теплоизоляцию;
  5. Экологичность;
  6. Лёгкий фундамент;
  7. Надёжность;
  8. Долговечность и др.

Если гаражи из «сэндвичей» – это не только дешевле, но и гораздо выгоднее традиционных капитальных построек, значит этот вариант приемлем и для строительства производственных зданий, так как будет для них гарантом качества, надежности и практичности.