Из чего быстро и недорого построить магазин

Строим магазин недорого, экологично и быстроПосле появления этих конструкций строительный рынок стал более гибким и привлекательным. Владельцы бизнеса получили шанс для быстрого и недорогого начала и расширения своего бизнеса.

Новые технологии дают возможность возведения тёплого, надежного и красивого помещения, не требующего обязательных отделочных и фасадных работ.

Строительство домов из СИП-панелей доказало свои очевидные преимущества.

Почему выгодно и быстро

Материал на порядок легче, чем кирпич или бетон. Сооружение устанавливается на лёгком, простом и надёжном фундаменте. Отсутствие необходимости выполнения некоторых стандартов и требований (прежде всего, к погодным условиям) заметно сэкономит время и деньги. Пустоты и микропоры внутри гранул обеспечивают в 10-15 раз большую теплоотдачу и звукоизоляцию. Расходы на отопление многократно снижаются. Изготовление павильонов и магазинов из привычных материалов занимает месяцы и требует больших затрат.

Панели соответствуют требованиям экологической безопасности, позволяют быстро заменять любые части конструкции и расширять её. Крыша конструкции тоже изготавливается из них. Нет необходимости дополнительно расходовать средства на услуги кровельного мастера либо специальной компании. Сооружения не плесневеют, не гниют и не заселяются грызунами.

Преимущества заказа у нас

Цена СИП-панелей в нашей компании минимальна и комфортна для заказчика. Это касается доставки и стоимости строительства. Готовый сборочный комплект компания привозит сразу на место установки. Современный, оригинальный вид конструкций позволяет сыграть на эстетическом интересе и привлечь большое количество покупателей. Наши специалисты предложат вам множество различных проектов.